×

Confirmer la suppression?

Cordon optique ZIP SC/PC RB SC/PC RB 2,0mm SMT OM3 Orange - Longueur 3m

Ref : 13248
d’informations sur le produit
À titre indicatif en
: 17.45 BGN 9.80 CHF 227.72 CZK 66.65 DKK 7.59 £ 66.34 HRK 3,000 HUF 1,204 ISK 191.97 MX$ 89.95 NOK 38.43 PLN 42.86 RON 94.01 SEK
8,92 € HT
- +
Disponible - expédition sous 24/48h

Modes de livraison éligibles

Disponible
Standard
Éligible, peut être livré chez vous le 02/10/2020

JARRETIÈRE OPTIQUE

Cordon optique zipcord avec fibre Multimode OM3 de diamètre 2mm et de longueur 3m.

  • Connecteurs : SC/PC - SC/PC
  • Type de fibre : Multimode OM3
  • Couleur : orange

Dans la limite des stocks disponibles.

Caractéristiques techniques

- Connectique A : SC/PC
- Connectique B : SC/PC
- Polissage : PC
- Types de fibres : Multimode OM3
- Types de jarretières : Duplex (zipcord)
- Types de produits : Connectique optique
- Marque : TELENCO®
- Poids : 0.03 kg
- Dimensions : (Lg)3m
  • Perte d'insertion (IL) (IEC-61300-3-6) : < 0,35 dB
  • Réflectance (RL) (IEC-61300-3-4) :
  • ≥ 60 dB APC
  • ≥ 50 dB UPC
  • Résistance à la traction (IEC-61300-4-4) : 70 N
  • Gaine extérieure : Low Smoke Zero Halogène (LSZH)