×

Confirmer la suppression?

Cordon optique SX ST/PC RB ST/PC RB 2,0mm SMT OM2 Orange - Longueur 3m

Ref : 13230
d’informations sur le produit
À titre indicatif en
: 8.66 BGN 4.85 CHF 113.09 CZK 33.10 DKK 3.77 £ 32.95 HRK 1,490 HUF 598 ISK 95.34 MX$ 44.67 NOK 19.09 PLN 21.29 RON 46.69 SEK
4,43 € HT
- +
Disponible - expédition sous 24/48h

Modes de livraison éligibles

Disponible
Standard
Éligible, peut être livré chez vous le 05/10/2020

JARRETIÈRE OPTIQUE

Cordon optique simplex avec fibre Multimode OM2 de diamètre 2mm et de longueur 3m.

  • Connecteurs : ST/PC - ST/PC
  • Type de fibre : Multimode OM2
  • Couleur : orange

Dans la limite des stocks disponibles.

Caractéristiques techniques

- Connectique A : ST/PC
- Connectique B : ST/PC
- Polissage : PC
- Types de fibres : Multimode OM2
- Types de jarretières : Simplex
- Types de produits : Connectique optique
- Marque : TELENCO®
- Poids : 0.02 kg
- Dimensions : (Lg)3m
  • Perte d'insertion (IL) (IEC-61300-3-6) : < 0,35 dB
  • Réflectance (RL) (IEC-61300-3-4) :
  • ≥ 60 dB APC
  • ≥ 50 dB UPC
  • Résistance à la traction (IEC-61300-4-4) : 70 N
  • Gaine extérieure : Low Smoke Zero Halogène (LSZH)