×

Confirmer la suppression?

Cordon optique SX FC/UPC RB LC/UPC RB 2,0mm SMT G.652D Jaune - Plusieurs longueurs disponibles

Ref : 13221
d’informations sur le produit
À titre indicatif en
: 8.82 BGN 4.95 CHF 115.14 CZK 33.70 DKK 3.84 £ 33.54 HRK 1,517 HUF 609 ISK 97.06 MX$ 45.48 NOK 19.43 PLN 21.67 RON 47.53 SEK
4,51 € HT
- +
Disponible - expédition sous 24/48h

Modes de livraison éligibles

Disponible
Standard
Éligible, peut être livré chez vous le 07/12/2020
Jarretière optique

Cordon optique simplex avec fibre monomode G.652D de diamètre 2mm.

  • Connecteurs : FC/UPC - LC/UPC
  • Type de fibre : Monomode G. 652D
  • Couleur : jaune

Dans la limite des stocks disponibles.

Caractéristiques techniques

Connectique A : FC/UPC
Connectique B : LC/UPC
Polissage : UPC
Types de fibres : Monomode G. 652D
Types de jarretières : Simplex
Types de produits : Connectique optique
Marque : TELENCO®
  • Perte d'insertion (IL) (IEC-61300-3-6) : < 0,35 dB
  • Réflectance (RL) (IEC-61300-3-4) :
    • ≥ 60 dB APC
    • ≥ 50 dB UPC
  • Résistance à la traction (IEC-61300-4-4) : 70 N
  • Gaine extérieure : Low Smoke Zero Halogène (LSZH)
Poids : 0.02 kg
Dimensions : (Lg)1m
Document(s) disponible(s) en téléchargement