×

Confirmer la suppression?

Cordon optique SX LC/UPC RB LC/UPC RB 2,0mm SMT G.652D Jaune - Longueur 1m

Ref : 10621
d’informations sur le produit
À titre indicatif en
: 8.72 BGN 4.90 CHF 113.86 CZK 33.32 DKK 3.80 £ 33.17 HRK 1,500 HUF 602 ISK 95.99 MX$ 44.98 NOK 19.22 PLN 21.43 RON 47.01 SEK
4,46 € HT
- +
Disponible - expédition sous 24/48h

Modes de livraison éligibles

Disponible
Standard
Éligible, peut être livré chez vous le 09/03/2021

JARRETIÈRE OPTIQUE

Cordon optique simplex avec fibre Monomode G.652D de diamètre 2mm et de longueur 1m.

  • Connecteurs : LC/UPC - LC/UPC
  • Type de fibre : monomode G.652D
  • Couleur : jaune

Dans la limite des stocks disponibles.

Après livraison, cet article ne peut être ni repris, ni échangé.

Caractéristiques techniques

Connectique A : LC/UPC
Connectique B : LC/UPC
Polissage : UPC
Types de fibres : Monomode G. 652D
Types de jarretières : Simplex
Types de produits : Connectique optique
Marque : TELENCO®
  • Perte d'insertion (IL) (IEC-61300-3-6) : < 0,35dB
  • Réflectance (RL) (IEC-61300-3-4) :
    • ≥ 60dB APC
    • ≥ 50dB UPC
  • Résistance à la traction (IEC-61300-4-4) : 70N
  • Gaine extérieure : Low Smoke Zero Halogène (LSZH)
Poids : 0.01 kg
Dimensions : (Lg)1m
Document(s) disponible(s) en téléchargement